Новый дизайн Move.su – новые возможности

  • 29 июля 2015
  • Категория: Блог
  • 0
  • 16569
Новый дизайн Move.su – новые возможности
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В июле 2015 года портал о недвижимости Move.su перешел на новый, улучшенный дизайн сайта. Команда дизайнеров и программистов портала трудилась целыми днями, чтобы сделать сайт еще более удобным и быстрым — изменения коснулись не только внешнего вида, но и функционала.

Move.su главная страница

Разработка нового дизайна велась полгода, и в течение этого времени была проведена колоссальная работа. Ведущий разработчик Владимир Каменский отмечает: «Нашей главной задачей было сделать сайт максимально удобным и быстрым. Для этого был проведен анализ всех недостатков старого дизайна, которые могли причинять неудобства при пользовании сайтом. Многие страницы мы «почистили», оставили только главные функции и минимум рекламы. В то же время, сама реклама стала более таргетированной, пользователям выводятся только самые релевантные объявления. Это помогает им решать свои вопросы с недвижимостью еще быстрее, чем раньше». Новый интуитивно понятный интерфейс Move.su теперь способствует максимально комфортной работе любого, даже самого неопытного пользователя.

Внешне Move.su стал более «легким» и гармоничным. Прежний дизайн, созданный в 2012 году, в свое время отвечал своим задачам, однако динамичное развитие рынка, а также меняющиеся интересы и растущие потребности аудитории диктуют свои условия, которые портал не может не выполнять. Поэтому теперь Move.su, отвечая основным современным тенденциям в сфере дизайна, стал максимально приятен на вид, а главное, в использовании.

«Мы ценим время наших пользователей, поэтому сделали все для того, чтобы пользователи находили нужную информацию максимально быстро. Например, есть пользователь хочет купить квартиру в Москве, найти подходящий вариант можно в несколько раз быстрее, чем ранее», - заявляет Алексей Шмонов, генеральный директор Move.su. «Кроме того, размещать сами объявления стало гораздо проще, мы стали использовать принцип одного окна. И если раньше к объявлениям можно было прикреплять только 6 фотографий, то сейчас их количество не ограничено», - добавляет он.

В результате редизайна Move.su совершенно новый вид приобрел личный кабинет — теперь управлять своим профилем стало еще проще и комфортнее. В личном кабинете можно следить за всеми важными обновлениями, общаться с другими пользователями, управлять своими объявлениями, вести блоги, консультировать других пользователей. Помимо этого, каждый пользователь может заниматься карьерным ростом: создавать собственные виртуальные агентства недвижимости, добавлять туда сотрудников, назначать им должности и права.

Move.su личный кабинет

Наряду с остальными обновлениями, полностью изменился поиск недвижимости на Move.su. Прежде всего он стал более удобным и быстрым. Usability-специалисты провели комплексные сплит-тестирования различных форм поиска и выявили наиболее удобный вариант. Выбор региона поиска стал более интуитивно понятным, например, значительно переработана схема поиска по метро.

Move.su схема метро

Расширенный поиск стал более детализированным. На обновленном сайте количество объектов, соответствующих поисковому запросу, выводится сразу на панели, еще до выдачи результатов — это позволяет упростить и ускорить процедуру поиска, а также составить максимально точный и конкретный запрос.

Move.su расширенный поиск

Добавлена возможность просмотра истории поиска, что позволит избежать лишних действий при повторном поиске интересующих объектов.

Move.su история поиска

Move.su – федеральный портал, которым пользуются посетители со многих регионов России и ближнего зарубежья. Однако объектами поиска является не только недвижимость в центральной части России. Теперь с помощью Move.su можно искать зарубежную недвижимость в более чем 100 странах мира.

Move.su поиск зарубежной недвижимости

В целом на данный момент на портале реализовано несколько десятков значимых изменений. Однако это только начало. Новый дизайн вводится постепенно, поэтому основные изменения впереди: в ближайшее время планируется ввод в реализацию принципиально новой структуры объектов недвижимости. Например, новостройки в Москве будут разделены по классам комфортности, а земельные участки по категории земель. Помимо этого, идет постоянная доработка уже внедренного функционала, правка багов и мелких ошибок.

В ближайшее время состоится анонс запуска мобильной версии портала, которая разрабатывается параллельно с новым дизайном. Теперь искать объявления с помощью мобильных устройств станет гораздо проще.

Move.su мобильная версия

Команда Move.su заботится о своих посетителях и будет делать все для того, чтобы их пребывание на сайте было максимально комфортно.

Напомним, Move.su – это информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует на рынке с 2008 года и последние 5 лет занимает лидирующие позиции на рынке интернет-рекламы недвижимости. Ежемесячная аудитория портала составляет более 1 млн. посетителей, совершающих свыше 3-х миллионов просмотров. В 2013 году портал вошел в топ-3 самых продаваемых площадок в сфере недвижимости в Рунете.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения