Просмотр вопроса

Здравствуйте.  
Я купил апартмент в Болгарии, на Солнечном Береге в 2007 году. Согласно проекту и нотариальному акту в моем апартаменте должна быть мини-кухня. Так как мне кухня не была особенно нужна я не придал этому особое значение. Сейчас, когда я выставил на продажу свой апартамент я понимаю что цена с мини-кухней была бы выше.
Владелец строительной компании не поменялся и владееет половиной дома где находится отель.  Я известил владельца строительной компании о том, что хотел бы получить компенсацию за отсутствие мини-кухни в моем апартаменте, на что получил ответ что, так как гарантия на строительство была на 5 лет я не в праве что-либо требовать.  Проверив Нотариальный акт  я не нашел информации о какой-либо гарантии на строительство. Скажите пожалуйста в праве ли я требовать компенсацию за отсутствие мини-кухни в моем апартаменте.  

Спасибо  

Василий Сметанин

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

01 февраля 2016, 10:21
0
Пожаловаться
Логика здесь общая. Если вы подписали акт приемки без кухни, то вряд ли что докажите. Но надо смотреть ваш контракт (конкретно пункт о комплектации). А дальше смотреть законодательство (причем Болгарское) по поводу сроков давности. С учетом трудозатрат, денег  на юристов и судебные издержки овчинка скорее всего не стоит выделки. ИМХО
13 июня 2016, 19:08
0
Пожаловаться
К сожалению строитель прав. Болгариа имеет законно е постановления с каторьiм гарантийньй срок - составляет 5 лет.
Если вьi подписали согласие - ввода в собственности вьi согласньi в котором принимаетот его .
Цена вашей кухни с 2007 года не будет иметь какой - либо цущественньм. Потому что в настоящем время будет старьiм для новь
iх клиентов.
30 марта 2017, 12:05
0
Пожаловаться
Здравствуйте, уважемый Василий Сметанин! Можете отправить план квартиру и названия комплекса на info@leaderestatesbg.com, также напишите пожалуйста что Вы хотели бы получить и наши специалисты постараются максимально быстро помочь Вам!
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения