Просмотр вопроса

Как купить квартиру в Черногории из России?
Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

31 июля 2023, 12:30
-1
Пожаловаться
Добрый день. Вы можете связаться с нашим агентством КараТау в Черногории +382(68)156-037 (WhatsApp, Viber, Telegram=https://t.me/Raushan_Valeev). Вместе с Вами определим (уточним), что именно Вы хотели бы приобрести, далее получите подборку по Вашим критериям. Далее сможете приехать в Черногорию и на месте ознакомиться с объектами и окружающим регионом.. Далее организуем саму нотариальную сделку. И после оплаты - объект Ваш.
31 июля 2023, 17:16
2
Пожаловаться
Здравствуйте. Для покупки объекта недвижимости в Черногории, Вам необходимо обратиться в местное агентство недвижимости или самому посмотреть на местных сайтах что выставлено на продажу. Такого ресурса например как ЦИАН у них нет. В основном частники используют социальные сети. В идеале приехать и самому уже собственным взглядом посмотреть варианты которые предлагают клиенты. Также Вы можете посмотреть предложения по продаже на Российских сайтах они есть и их много, так как много предложений продают непосредственно граждане РФ. При хорошем стечении обстоятельств, может получится так, что оплатить покупку объекта недвижимости Вы сможете рублями и в России, такая практика успешно работает. В этом случае Вы существенно с экономите, на конвертации и переводе средств.
22 ноября 2023, 19:07
0
Пожаловаться
Здравствуйте! В Черногории есть довольно много агентств недвижимости с хорошей репутацией, которые готовы будут подобрать для Вас несколько объектов под Ваш запрос. Возможен он-лайн показ объекта. В таком случае, Вам нужен надежный специалист который сможет проверить документы на понравившийся Вам объект. Так же на доверенное лицо можете оформить доверенность по которой будет проходить сделка. В Черногории любая сделка по недвижимости проходит у нотариуса, таким образом, Ваша сделка будет проверена и защищена. Оплату за объект можете провести через депозитный счет нотариуса, таким образом вы точно будете уверены, что деньги попадут продавцу.
13 февраля 2024, 02:26
0
Пожаловаться
Для покупки в Черногории надо найти хорошего агента там или компанию. Лучше (если не хотите выезжать) всё делать через агента, которого нашли по рекомендации. И рекомендация обязана быть очень хорошей, такой, чтобы тот кто вам его рекомендует сам сделал тоже самое, что вы хотите
Ваш ответ

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Ответ: *

Горячие спецпредложения