Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Джулия Робертс продает квартиру на Манхэттене

  • 24 июля 2015
  • 0
  • 1539
Джулия Робертс продает квартиру на Манхэттене
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная голливудская актриса Джулия Робертс решилась на кардинальные перемены в жилищном вопросе. Несколько месяцев назад она выставила на продажу свое имение на Гавайях, запросив за него 30 миллионов долларов, а теперь решила расстаться и с квартирой в Нью-Йорке. За этот объект недвижимости звезда «Красотки» запросила четыре с половиной миллиона долларов.

Апартаменты актрисы расположены в престижном районе Нью-Йорка — Гринвич-Виллидж на Манхэттене, между Пятой и Шестой авеню. Жилая площадь квартиры составляет 186 квадратных метров. Здесь расположены три спальни, такое же количество ванных комнат, библиотека. Есть также просторные террасы, на которых можно устраивать не только скромные посиделки с друзьями, но и масштабные вечеринки. На одну из них выходит гостиная, столовая и библиотека. На другую — помещения с противоположной стороны. Интерьер в стиле калифорнийского пляжа оформлен в спокойных светлых тонах, пол выложен паркетом. Из окон открываются панорамные виды на Нью-Йорк.

Известно, что актриса приобрела эту квартиру в 2010 году почти за 4 миллиона долларов и иногда любила проводить здесь время с семьей — супругом Дэниелом Модером, сыновьями Финнеасом и Генри, дочерью Хезер. Однако, в основном, она проживала в Калифорнии.

Журналистам звезда сообщила, что по-прежнему любит Нью-Йорк и не собирается расставаться с этим городом. Как оказалось, квартира в Гринвич-Виллидж — не единственная нью-йоркская недвижимость Робертс. Она также владеет роскошным особняком в центре Манхэттена (Грамерси Парк), однако в настоящее время сдает его в аренду. Грамерси Парк — уединенная частная территория, куда запрещен доступ посторонним. 380 владельцев недвижимости, расположенной на территории парка, заходят сюда через малозаметные ворота, открывая их собственным ключом.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения