Сальма Хайек сдает жилье в аренду

  • 29 июля 2015
  • 0
  • 488
Сальма Хайек сдает жилье в аренду
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Киноактриса Сальма Хайек сдает в аренду эксклюзивный особняк на Голливудских Холмах. Ежемесячная плата составляет 9750 долларов.

Как «прикоснуться» к жизни настоящей голливудской знаменитости? Очень просто — побыть некоторое время в ее доме. И такую возможность предоставляет одна из самых красивых и харизматичных звезд мирового кинематографа Сальма Хайек. Актриса сдает в аренду свой роскошный особняк, расположенный на Голливудских Холмах, неподалеку от Бульвара Сансет. Пожить в доме кинодивы можно за скромную для этого района плату — 9750 долларов в месяц.

Особняк был построен в 1962 году. Кстати, он сохранил концепцию дизайна интерьера того времени. Госпожа Хайек владеет данным объектом недвижимости вот уже двадцать лет. Дом очень выгодно расположен. Это настоящий райский уголок для тех, кто не желает покидать цивилизацию большого города и при этом хочет жить, утопая в зелени деревьев, в тишине и уединении, вдали от назойливых папарацци и шумных соседей.

В доме есть четыре спальни и такое же количество ванных комнат, гостиная с панорамным остеклением, из которой открываются виды на живописную зону отдыха — внутренний двор и бассейн. Кроме того, из окон можно созерцать впечатляющий урбанистический вид Лос-Анджелеса и не менее красивые пейзажи с каньонами.

Помимо других помещений, в доме имеется кухня, оборудованная мебелью и современной бытовой техникой, а также истинно королевский сюит с прилегающими к нему ванной комнатой и гардеробной.

Сальма Хайек приобрела эту недвижимость в 1996 году за довольно незначительную сумму — 537,5 тысяч долларов. Разумеется, это не единственная ее собственность. В основном, актриса проживает в Бель Эйр, в особняке площадью 650 «квадратов», насчитывающем семь спален. Этот дом был куплен ею восемь лет назад за 13,5 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения