Свадебный подарок от Роналду — остров в Греции

  • 4 августа 2015
  • 0
  • 420
Свадебный подарок от Роналду — остров в Греции
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По-настоящему королевский свадебный подарок сделал Криштиану Роналду своему агенту Жорже Мендешу. Это целый остров, расположенный в Греции, стоимостью от трех до пятидесяти миллионов евро.

Самый яркий футболист мадридского «Реала» был приглашен на свадьбу известного футбольного агента Жорже Мендеша и его возлюбленной Сандры Барбосы в качестве шафера жениха. Бракосочетание состоялось 2 августа в одной из лиссабонских церквей. Поздравить молодых пришли и другие футболисты «Реала», а также президент «королевского клуба» Флорентино Перес. Но свадебное поздравление и подарок шафера затмили всех: Роналду преподнес молодоженам целый греческий остров стоимостью до 50 миллионов евро. О конкретном местонахождении этого участка суши, его размерах и других особенностях пока не сообщается.

Жорже Мендеш — один из самых богатых людей в Португалии. А в списке самых влиятельных людей мирового футбола он занимает вторую позицию, уступая лишь главе Союза европейских футбольных организаций Мишелю Платини. На трансферах футболистов, среди которых, помимо Роналду, также были Родригес, Фалькао, Тьяго Силва и многие другие, он заработал порядка ста миллионов евро. Сам Роналду уже второй год возглавляет список самых богатых футболистов планеты, его состояние составляет около 210 миллионов евро.

На сегодняшний день все больше греческих островов становятся частной собственностью. Ожидается, что в ближайшее время руководство страны устроит «массовую» распродажу участков суши. А таковых в распоряжении властей от 1200 до 6000. Эксперты считают, что продажа островов просто необходима Греции, так как это один из надежных источников получения средств, требующихся для выплаты долгов по многочисленным кредитам.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения