ГК «МИЦ» защитит риски частных инвесторов

  • 2 сентября 2015
  • 0
  • 392
ГК «МИЦ» защитит риски частных инвесторов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сентябрь 2015 года, город Москва. Группа компаний «МИЦ» выводит на рынок новую программу защиты рисков частных инвесторов - «Обратный выкуп с гарантированной доходностью». Клиенты компании смогут не только сохранить вложенные средства, но получить дополнительную прибыль, в случае продажи квартиры застройщику.
Ориентируясь на возможности своих клиентов, ГК «МИЦ» предлагает не только выгодные ипотечные программы от ведущих российских банков и гибкие условия рассрочки на приобретение жилья. В сентябре 2015 года крупнейший застройщик Московского региона, ГК «МИЦ», запустила уникальную программу «Обратный выкуп с гарантированной доходностью», максимально защищающую интересы покупателей недвижимости.

Программа «Обратный выкуп с гарантированной доходностью» дает возможность участнику долевого строительства сохранить право на жилье или продать квартиру застройщику на момент завершения строительства объекта, в случае желания получить инвестированные средства с дополнительной доходностью. Доходность рассчитывается исходя из ставки рефинансирования ЦБ РФ, увеличенной на 3%.

Выгодное предложение можно сравнить с банковским депозитом, но последний подразумевает фиксированный процент дохода в отличие от обратного выкупа. С учетом традиционного роста цен по мере увеличения стадии строительной готовности, а также вследствие инфляции, продажа квартиры на открытом рынке сможет принести гораздо больше. Тем не менее, у покупателя всегда остается возможность выбора – если на момент завершения строительства рост стоимости купленной недвижимости составит больше гарантированной ГК «МИЦ» прибыли, он сможет продать её с еще больше выгодой или сохранить за собой для дальнейшего проживания.

Новая программа ориентирована на защиту интересов приобретателей жилья в проектах компании. Предлагаемый инструмент не просто актуальный в текущей макроэкономической ситуации. С помощью обратного выкупа ГК «МИЦ» сможет обеспечить защиту вложений клиентов от риска непредвиденных изменений на рынке и падения цен на недвижимость и гарантировать, что при любых обстоятельствах покупатель сохранит свои деньги, а главное, получит доход.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения