Новоселье: Городские Кварталы - Генеральный партнёр чемпионата России по парусному спорту

  • 3 сентября 2015
  • 0
  • 386
Новоселье: Городские Кварталы - Генеральный партнёр чемпионата России по парусному спорту
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 26 по 30 августа 2015 г. в Санкт-Петербурге, в акватории Финского залива, проводилась Всероссийская парусная регата «Открытый Чемпионат России в классе яхт «SB 20». Соревнования проходили на базе яхтенного порта «Геркулес»; в гонке приняли участие 29 яхт.

Весь пьедестал почета заняли петербургские экипажи. На 1 месте - экипаж Владимир Просихин, Артем Басалкин, Александр Мартемьянов (RUS 3709, Team Nika, СПб). Практически все команды отметили высокий уровень организации. Чемпионат в классе SB 20 проводится в Петербурге четвертый раз. 

Проект "Новоселье: городские кварталы" в лице УК "Новоселье" являлся генеральным партнером проведения гонки. Каждая яхта-участница несла 2 рекламных наклейки на борту размером 100 см*80 см с логотипом проекта, также он был размещен на наружной рекламе, дипломах, благодарностях.

"Новоселье: городские кварталы"  были рады выступить партнером регаты. Узнаваемый логотип на борту скоростной яхты, рассекающей волну, создает, на наш взгляд, очень правильное впечатление: тут и установка на правильный образ жизни, и активная позиция в конкурентной борьбе.

К сведению:
SB20 - быстроходная трех-четырех местная спортивная яхта (монотип) с мощным современным парусным вооружением. Создана по проекту знаменитого яхтенного дизайнера Тони Кастро на базе лодки Laser. При свежем ветре яхта развивает скорость до 20 узлов ( 38 км/ч). Честная конкуренция во время гонок обеспечивается требованием единой конструкции корпуса, оснастки и парусов и запретом на использование дорогостоящих дополнительных приспособлений. 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения