Посетителей на выставке в ЦДХ будет больше, чем весной 2015 года

  • 4 сентября 2015
  • 0
  • 619
Посетителей на выставке в ЦДХ будет больше, чем весной 2015 года
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Посетить выставку «Недвижимость от лидеров» на данный момент планирует уже 19 076 человек. Эти будущие посетители осенней выставки зарегистрировались на официальном сайте мероприятия, каждую неделю их количество составляет порядка 3000 человек. Организаторы прогнозируют, что в сентябре количество посетителей будет таким же, как и весной этого года. С 24 по 27 сентября в Центральном Доме Художника будут представлены новостройки, загородное жилье, вторичная недвижимость в Москве, Новой Москве, в Подмосковье от крупнейших застройщиков и агенств недвижимости. Генеральный партнер выставки — ГК «МИЦ».

Для посетителей на выставке запланирована большая программа информационно-просветительских семинаров на тему продажи, покупки и обмена недвижимости. Компании «Вектор Инвестментс» и «БЕСТ-Новострой» 26 сентября, в субботу, проведут семинары для тех, кому не хватает средств на покупку недвижимости. Эксперты расскажут, какие программы предлагают застройщики и банки для таких покупателей, какие существуют акции и скидки, на каких условиях можно получить беспроцентный кредит.

В этот же день, в 12-00 в пресс-центре пройдет семинар «Сколько теперь придется платить за недвижимость? Увеличение налога на недвижимость и землю. Налоги и льготы при продаже и покупке». На семинаре Вы узнаете, как рассчитать налог на недвижимость, как рассчитать кадастровую стоимость квартиры, какие льготы существуют, как оформить документы для налогового вычета?

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet 26 сентября проведет ряд семинаров и консультаций. Посетителям выставки в 13-00 предоставят обзор ликвидной недвижимости, которую выгодно купить в качестве инвестиции для последующей сдачи в аренду, а в 15-00 расскажут о новостройках у метро с удобной транспортной доступностью. Узнать о коттеджных поселках и их преимуществах по сравнению с городской недвижимостью можно на семинаре девелоперской группы ОПИН «Обзор коттеджных поселков эконом-класса» в 13-00.

Двухчасовой семинар по вторичной недвижимости в субботу проведет Руслан Макаров, руководитель отдела продаж новостроек и вторичного жилья ИРК «МИЭЛЬ-Новостройки». На семинаре посетители смогут получить информацию о том, как правильно самостоятельно заключить сделку на вторичном рынке, совершить дарение, куплю-продажу, оформить наследство, выписать несовершеннолетнего и оформить квартиру на ребенка, разделить имущество, если есть несовершеннолетние дети. Как делится купленная в ипотеку квартира после развода? В рамках семинара будут проведены бесплатные индивидуальные консультации по вопросам продажи, обмена недвижимости, купли-продажи квартиры.

Официальный партнер выставки, компания ОАО «Мосреалстрой», реализующая недвижимость от государственных застройщиков г. Москвы с помощью электронных торгов, проведет семинар для тех, кто желает купить доступную квартиру и сразу же в нее въехать. Не так давно на рынке появилась возможность купить квартиру через электронные торги. Это один из самых надежных способов приобретения жилья. Во-первых, жилье уже построено, в нем произведена отделка, и сразу после сделки выдаются ключи. Во-вторых, квартира приобретается у государственной организации – казенного предприятия «Управление гражданского строительства». В настоящий момент на торги выставлены квартиры от 4,4 млн рублей в уже построенных новостройках в Москве.

Для тех, кто хочет купить квартиру на юге России, 26 сентября, в 13-00 пройдет семинар по недвижимости Краснодарского края. На семинаре расскажут о стоимости недвижимости в Адлере, Сочи, Анапе, Геленджике, презентуют уже построенные жилые комплексы и проекты, находящиеся на стадии котлована.

С 24 по 27 сентября на выставке будет работать официальный консультационный центр при поддержке Комитета по взаимодействию с федеральными органами власти РФ. Посетители смогут пообщаться с независимыми консультантами и получить ответы на вопросы, связанные с недвижимостью и ЖКХ: особенности совершения отдельных сделок с недвижимостью, договор купли продажи, риски покупки загородной недвижимости, договор долевого участия, права дольщиков, ипотечное кредитование, % ставки, покупка-продажа жилья, тарифы на ЖКХ, содержание и капитальный ремонт, взаимодействие с управляющими компаниями.

В этом году для гостей с детьми подготовлена уникальная развлекательная программа, подарки и конкурсы. В Детском городке для детей пройдут мастер-классы и образовательные уроки по рисованию акварелью, изготовлению сувениров, подарков, масок и т.д. Опытные педагоги и аниматоры позаботятся о детях, в то время как родители смогут изучить предложения на квартиры в новостройках от участников выставки.

Также в дни работы выставки можно будет увидеть уникальные фотоработы победителей всероссийского конкурса «Город с человеческим лицом», который был организован Институтом Современной Урбанистики при поддержке Департамента культуры г.Москвы. На фотографиях в ЦДХ будут представлены мгновения городской жизни, какой её увидали дети из разных уголков России. Все работы разделены по темам: «Жизнь по-соседству, или Городское комьюнити», «Место встречи», «Новый адрес», «Вечные ценности», «Взгляд в прошлое», «Малая родина», «Спортивный город», «Город для детей», «Новый адрес», «Выше неба», «В гармонии с живой природой», «Праздник с человеческим лицом».

Для посетителей и их детей театрализованная группа «Аквамарин» подготовила интересный подарок – на специальных условиях каждый сможет получить бесплатный билет на легендарный мюзикл «Остров сокровищ», наполненный романтикой морских приключений и пиратских сражений.

Посещение выставки бесплатное при предварительной регистрации на официальном сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения