Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Пост-релиз выставки «Недвижимость от лидеров»

  • 2 октября 2015
  • 0
  • 846
Пост-релиз выставки «Недвижимость от лидеров»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 24 по 27 сентября прошла крупнейшая ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров», официальным партнером которой выступила компания ОАО «Мосреалстрой», реализующая недвижимость от государственных застройщиков казенного предприятия «Управление гражданского строительства» и открытого акционерного общества «Центр-Инвест».
Компания анонсировала новый жилой комплекс «Фестиваль Парк» и дом в Бескудниково. А также представила более 7 000 квартир в готовых и строящихся домах эконом-, комфорт-, бизнес-класса и около 9 000 машиномест во многих округах г. Москвы.

Выставка показала себя не только информативной, но креативной и интересной для любого посетителя и даже для сотрудников различных компаний. «Недвижимость от лидеров» растет и развивается, в чем мы все смогли лично убедиться.
На выставке прошли открытые конференции при участии ведущих специалистов рынка недвижимости, где также выступила Первый заместитель генерального директора ОАО «Мосреалстрой» Екатерина Игнатьева.

В ходе выступлений были освещены основные вопросы по темам «Готовые квартиры по государственному заказу» и «Российский рынок ипотеки: итоги 2015 года и прогнозы на 2016 год».
Гости выставки проявили высокий интерес к конференциям, проведенным компанией ОАО «Мосреалстрой». Переполненные залы и количество задаваемых вопросов во время и после презентаций подтвердило заинтересованность посетителей к обсуждаемым темам и к самой компании.

После окончания выставки было выделено три организации, чьи семинары обладали наибольшей информативностью и качеством донесения информации, по мнению посетителей. В их число вошло ОАО «Мосреалстрой». Мы благодарны всем участникам опроса за отданные голоса в адрес нашей компании.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения