Малыши Одинцовского района получат новый детский сад

  • 6 октября 2015
  • 0
  • 633
Малыши Одинцовского района получат новый детский сад
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Свыше 220 детишек села Юдино смогут посещать новое дошкольное учреждение, ввести в эксплуатацию которое планируют в последнем месяце текущего года.

Как отметил Андрей Иванов, глава Одинцовского района, план строительства выполняется, отставаний от графика нет. В ближайшее время зданию подключат отопление, а первые воспитанники смогут переступить порог нового детского сада еще до наступления 2016 года.

На данный момент завершаются наружные облицовочные работы, близится к концу внутренняя отделка всех помещений, проведен монтаж водопровода и вентиляционной системы, выполнена проводка электричества и подведена канализация.

В детском дошкольном учреждении откроют 9 групп, возрастная категория малышей будет 1,5-7 лет. В двухэтажном здании оборудуют все необходимые помещения, как для занятий с детьми, так вспомогательные. Например, на первом этаже будет медкабинет, пищевой блок, столовая, зимний сад и прачечная. Согласно проекту, малыши получат бассейн, габариты которого при глубине 0,6 метра должен быть 6,5×6,0 м. Для методкабинетов, музыкального и физкультурного залов, а также «сухого» бассейна отводятся помещения на втором этаже. Как только отделочные работы будут полностью выполнены, начнут устанавливать мебель и монтировать оборудование.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения