Гостиница «Пекин» изменит свой облик

  • 13 октября 2015
  • 0
  • 334
Гостиница «Пекин» изменит свой облик
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Гостиничный комплекс «Пекин», построенный в середине ХХ столетия, в результате реставрационных работ будет преображен в соответствии с современными требованиями. Проект первого этапа работ уже одобрен и включает в себя увеличение количества апартаментов и строительство административно-делового корпуса.

В утвержденной документации отражены изменения, касающиеся объемов и планировки здания. Так, два корпуса гостиницы увеличат свою высоту – они «подрастут» на один этаж, за счет чего в комплексе добавится еще восемь апартаментов. Кроме того, пространство первого этажа перепланируют. Проектировщики решили выделить в холлах помещения в качестве колясочных, обособить специальные детские зоны для игр и предусмотреть комнату для консьержа.

Обновленные апартаменты в отреставрированных корпусах можно будет использовать для длительного проживания, причем в обоих корпусах будет номерной фонд для маломобильных граждан. Препятствий для передвижения по гостинице лиц с ограниченными возможностями не будет, и они смогут комфортно использовать все пространство комплекса. В административном шестиэтажном здании можно будет арендовать свободные помещения.

Гостиница «Пекин» относится к архитектурным памятникам, построенным в стиле сталинского ампира. После обновления она послужит частью проекта, при реализации которого гармонично впишется в элитный жилой квартал «Сады Пекина».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения