Старая Пироговская школа после реконструкции сможет принять вдвое больше детей

  • 29 октября 2015
  • 1
  • 549
Старая Пироговская школа после реконструкции сможет принять вдвое больше детей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В следующем году в Мытищинском районе должна завершиться реконструкция школы, которая была построена в конце 60-х годов XX столетия. Для этих целей областной бюджет выделил свыше 280 млн рублей финансовой помощи.

В Пироговском общеобразовательном заведении №19 учатся дети, начиная с 5-го класса, их возрастная категория 12-18 лет. Проект реконструкции предусматривает строительство дополнительных пристроек для учебных занятий и общешкольных мероприятий, что позволит увеличить количество учеников до 1000 человек с нынешних 450. Однако, только новыми пристройками реконструкция не ограничится: само существующее здание перепланируют, построят одноэтажный зимний сад и выделят отдельную зону для занятий физкультурой и спортом. В спорткомплексе дети смогут играть в баскетбол и волейбол на отдельных площадках, тренироваться в гимнастическом зале, заниматься в двух больших спортзалах, играть в настольный теннис. Кроме того, там появятся поля для игры в хоккей и мини-футбол, а также плавательный бассейн.

Все вышеперечисленные работы по реконструкции позволят обеспечить в школе учебный процесс по современным стандартам, а, главное, перевести всех детей только в первую смену.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 1
Добавить комментарий
Tor
30 октября 2015, 08:57
0
Ответить Пожаловаться
Да, очень хорошие ставки оказались по прогнозам wowbet.ru , можно подзаработать, да и раскрутка счета прибыльная, я доволен!
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения