В преддверии новогодних праздников ГК «Новые кварталы» объявляет о новой акции на квартиры в ЖК «Легенда».

  • 24 ноября 2015
  • 0
  • 651
В преддверии новогодних праздников ГК «Новые кварталы» объявляет о новой акции на квартиры в ЖК «Легенда».
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Только до 15 декабря Вы можете приобрести 16 последних видовых квартир в 1 очереди строительства со скидкой 10 %

О жилом комплексе «Легенда»

ЖК «Легенда» возводится в южной части города Троицка, в экологически-благоприятном районе Новой Москвы - чистый воздух и природа, вдали от промышленных зон.

Жилой комплекс имеет собственную инфраструктуру - на территории есть детский сад с бассейном, школа, детские площадки, торговые центры. Рядом с ЖК расположена прибрежная прогулочная зона с каскадом прудов.
Мы позаботились о безопасности и удобстве для своих жителей - комплекс имеет огороженную охраняемую территорию, 5 многоуровневых автомобильных паркинга и гостевые парковки рядом с домами.
В 5 минутах от ЖК «Легенда», в центре Троицка, расположена развитая городская инфраструктура - фитнес-центры, салоны красоты, рестораны, кафе, поликлиники, школы и многое другое.

Транспортная доступность.

Удаленность ЖК «Легенда» от МКАД составляет 22 км.(15-20 минут на автомобиле) по Калужскому шоссе. Добраться до ЖК можно также на общественном транспорте – около десятка маршрутов каждые пятнадцать минут отправляются в сторону Троицка от метро Теплый Стан и метро Юго-Западная.

На данные момент идет активное расширение Калужского шоссе – окончание работ планируется в 2016 году, в к 2020 году в Троицк придет метро.

Московская прописка, развитая инфраструктура района и природно-парковая зона, в которой расположен комплекс, сделает ваше проживание в ЖК «Легенда» максимально комфортным. При приобретении квартиры предоставляется беспроцентная рассрочка платежа и ипотека от ведущих банков России. Продажа квартир осуществляется в соответствии с ФЗ-214.

Воспользуйтесь шансом порадовать себя на праздники новой квартирой!

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения