За три самых дорогих квартиры Подмосковья просят свыше 300 миллионов рублей

  • 8 февраля 2016
  • 0
  • 798
За три самых дорогих квартиры Подмосковья просят свыше 300 миллионов рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Безусловным лидером элитного сегмента в новостройках Московского региона на сегодняшний день является квартира, расположенная в одном из жилых комплексов Сколково. Ее площадь составляет более 320 квадратных метров, и просят за нее 186 миллионов рублей. Высокую стоимость данного лота обусловил выполненный в квартире ремонт с использованием дорогих отделочных материалов.

В подмосковную тройку лидеров входят также пентхаус в Химках и квартира в Красногорском районе. Занимающий вторую рейтинговую строчку пентхаус имеет площадь 420 кв. м. В этом дорогостоящем жилом помещении имеется терраса, а также камин и сауна. Просят за все эти «удовольствия» почти 68 миллионов рублей. Третья призовая позиция с площадью свыше 166 кв. м обойдется новому владельцу в 46,87 миллиона рублей. А первую десятку самых дорогих объектов замыкает лот, расположенный в Люберецком районе. Его площадь составляет 156,8 «квадратов», а в ценовом прайсе указана стоимость 20,94 млн руб.

В целом в списке высокобюджетных предложений новостроек Подмосковья находятся квартиры, стоимость которых начинается от 20 миллионов рублей. В перечне таких объектов можно обнаружить свыше двух сотен вариантов, которые составляют только 0,6% всего объема жилья в этом регионе.

Если проанализировать географию подмосковных квартир, стоимость которых 20 млн руб. и выше, то лидирует Одинцовский район (41,3%), Химки (39,6%) и Красногорский район (12,9%). Еще на восемь районов приходится 6,2%. При этом в 57 районах Московской области нет ни одного проекта, где можно было бы подобрать жилье в данном ценовом диапазоне.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения