Виктор Ан побывал в своем Петербургском доме.

  • 7 июля 2015
  • 0
  • 400
Виктор Ан побывал в своем Петербургском доме.
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru


Трехкомнатная 100-метровая квартира Олимпийского чемпиона находится в первом жилом небоскребе Санкт-Петербурга - жилом комплексе «Князь Александр Невский». Прошлым летом Виктор Ан принял квартиру в дар от ГК «РосСтройИнвест». Сейчас в квартире завершился ремонт. Спортсмен приехал в Петербург на выходные и остановился в своем новом доме.

В минувшую субботу Виктор уже принимал первых гостей, ими стали журналисты ведущих Петербургских изданий. Уютная домашняя атмосфера как нельзя лучше располагала к общению. Оказалось, что Виктор Ан всерьез подумывает о том, чтобы жить в Санкт-Петербурге.

«Год назад я приезжал сюда с женой на два-три дня. Был в Эрмитаже, ездил в Петергоф посмотреть фонтаны», - поделился спортсмен. – «Тогда времени мало было, не успели посмотреть больше. Нам бы хотелось жить здесь, и погода тут хорошая. Хотя было трудно спать – Белые ночи".

Руководство Группы Компаний «РосСтройИнвест» также приняло участие в чаепитии.

"Нам хотелось, чтобы новая квартира стала для Виктора настоящим домом. Мы даже изучили современный корейский дизайн. Наши архитекторы, строители и дизайнеры оказались на высоте, и Виктору квартира понравилась. Нет сомнения Виктор Ан - настоящий герой России!  Всем сотрудникам нашей компании очень приятно, что он стал жителем ЖК «Князь Александр Невский»". - говорит Федор Туркин, Председатель Совета директоров ГК "РосСтройИнвест".

После чаепития в квартире, чемпион отправился на экскурсию в музей "Князь Александр Невский", расположенный в цокольном этаже его дома. Экскурсию проводил директор музея Андрей Андриенко. Спортсмен осмотрел оружие и доспехи славных Русских воинов, относящиеся ко времени Великого Князя Александра Невского. Виктор Ан примерил шлем и  взмахнул мечом, чтобы почувствовать силу русского оружия.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения